• Защита проектов "Малая Родина Ужурского района"

Автор: Крячкова Яна Евгеньевна
    25 апреля состоялась защита проектов в РЦМ "Вектор". Было представлено 5 членов жюри, честных и справедливых. Всего было представлено 29 проектов, на различные темы и идеи. Все выступили достойно, отвечали на поставленные вопросы, вели дискуссии, но учащиеся нашей школы под руководством Крячковой Яны Евгеньевны всё равно остались лучшими.
    Защита проектов "Малая Родина Ужурского района".
    -Проект "Спортивный двор-новые возможности" защищала - Кляйн Дарья (президент школы, учащаяся 9"Б" класса) ;
    -Проект "Мастерская благоустройства" защищала Сидорова Мария (учащаяся 9"Б" класса)
    Теперь мы ждём результаты?
    #МБОУУжурскаяСОШ6имГССЮНПетелина
    #ЗАЩИТА_ПРОЕКТОВ_МАЛАЯ_РОДИНА