• Соревнования ШСК

Автор: Сулеков Николай Геннадьевич
    С 9 по 12 ноября на территории г. Красноярска в спортивном клубе "Тотем" проходили соревнования школьных спортивных клубов Красноярского края. Программа соревнований: лёгкая атлетика, шахматы, баскетбол, футбол, Брейн-ринг.
    Соревнования ШСК.

В соревнованиях школьных спортивных клубов приняли участие следующие команды ШСК городов и района: Красноярск, Ачинск, Минусинск, Боготол, Лесосибирск, Железногорск, Ужур, Богучанский район.  Наша команда ШСК "Юность" приняла активное участие в соревнованиях.

#МБОУУжурскаяСОШNo6имГССЮНПетелина