• Молодые педагоги в игре!

26 апреля для молодых педагогов Ужурского района состоялся семинар, на котором была презентована деятельность Ассоциации молодых педагогов Красноярского края и молодежные профессиональные педагогические игры.
    Молодые педагоги в игре!.
    Сам семинар состоялся в не лекционном формате, а формате игры, где каждый из педагогов проиграл педагогическую ситуацию в каждой из лиг, а именно:
    1. «Критическое мышление»;
    2. «Режиссирование педагогического вызова»;
    3. «Дизайн – мышление»;
    4. «Педагогическое сочувствие»;
    5. «Командодействие».

Хорошие новости для молодых педагогов на территории Ужурского района появилась первичная организация Ассоциации молодых педагогов, где для педагогов будут организованы тренировки для повышения уровня компетенций и использование полученных знаний на практике????

Спасибо за помощь в организации и проведении:
    1. Даниилу Александровичу Баклаеву (МБОУ «Златоруновская СОШ им. ГСС К.Ф. Белошапкина»» );
    2. Даниилу Сергеевичу Коленкину (МБОУ «Озероучумская ООШ» );
    3. Анастасии Андреевне Первухиной (МБДОУ «Ужурский детский сад №4 «Искорка» );
    4. Кристине Александровне Киселевой (МБОУ «Ужурская СОШ №6 имени Героя Советского Союза Ю.Н.Петелина» );
    5. Веронике Александровне Талкиной (МБОУ «Ужурская СОШ №6 имени Героя Советского Союза Ю.Н.Петелина» );
    6. Валентине Олеговне Проценко(МБОУ «Ужурская СОШ №6 имени Героя Советского Союза Ю.Н.Петелина» )

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
    #ГодПедагогаНаставника2023