• Выпускной психолого-педагогических классов

11 мая в центральном парке состоялся выпускной психолого-педагогических классов Ужурского района. Педагог – это не профессия, а, скорее всего, призвание. У некоторых ребят с раннего школьного возраста проявляются способности к педагогике. Они охотно берут шефство над младшими, активно участвуют в общешкольных и классных делах, помогают учителям. Задача взрослых - увидеть в ребенке этот особенный талант и помочь ему раскрыться. Именно для таких ребят на базе Ужурских школ и центра дополнительного образования в сентябре были открыты психолого-педагогические классы.
    Выпускной психолого-педагогических классов.
    На протяжении учебного года обучающиеся знакомились с особенностями профессии, узнавали тонкости педагогической стези. И теперь за плечами ребят имеется весомый «багаж знаний», они готовы осознанно выбрать свой дальнейший профессиональный путь.
    Выпускной был организован в виде квеста, в рамках которого будущие
    педагоги проявляли эрудицию, смекалку, сплоченность, умение работать в команде. По завершению маршрутов команды составили одну общую, символичную для данных ребят фразу «В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить!».
    Хочется пожелать ребятам и в дальнейшем продолжать «СВЕТИТЬ»,
    добиваться поставленных целей!

Все фото можно посмотреть в альбоме https://vk.com/album-154146342_292996063